Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.02.2021 15:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречу со студентами провели в Каялинском филиале МБУ «КМР КДЦ»

Далее своими впечатлениями поделился Абдурахманов Шамхала, студент юридического факультета ДГУ.

На минувшей неделе в Каялинском филиале культурно-досугового центра провели традиционную ежегодную встречу со студентами на тему «Отдых».

В мероприятии участвовали студенты, приехавшие на зимние каникулы к родным и старшеклассники для того, чтобы перенять опыт и ценности студенческой жизни. Встречу организовала заведующая филиалом Алхасова Салихат. На мероприятии также присутствовали каялинцы.

Добрые слова и напутствия в адрес студентов пожелала заместитель главы сельской администрации Эфендиева П. Она обуяла атмосферу мероприятия в теплые и искренне беззаботные воспоминания своего студенчества. Рассказала о быте в общежитиях, друзьях студенческих и «уловках» успешной сдачи экзамена.

Далее своими впечатлениями поделился Абдурахманов Шамхала, студент юридического факультета ДГУ. «Хочу пожелать будущим абитуриентам удачи на всех этапах государственной итоговой аттестации. Помните, что где бы вы не учились, нужно всегда оставаться добропорядочным человеком. Также хочу добавить, что, лучше и легче всего учеба дается тому, кто старается еще со школьной скамьи. Желаю всем здоровья, благополучия и ожидаемых результатов во всех сферах жизни», — напутствовал студент.

После ознакомительной части студентов и старшеклассников началась бурная культурная программа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61