Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.03.2021 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО "Кулинского района" Рамазанова Шамиля с Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворны и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции Кулинского района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Благодаря вашим талантам и художественным идеям развивается духовное здоровье населения нашего района. Культурная жизнь Кулинского района набирает всю большую популярность благодаря вашей активной работе в республиканских мероприятиях. Я горд, что ваша работа не раз внимала к себе признательность от лица министра культуры РД. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасными.

Желаем реализации самых смелых замыслов, творческих побед и неиссякаемого вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, плодотворной работы! Надеемся, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры района!

С уважением,

Глава Кулинского муниципального района Рамазанов Шамиль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42