Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

04.03.2021 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во исполнение решения Собрания депутатов муниципального образования «Кулинский район» от 17.02.2021 № 02 «О назначении общественных обсуждений по рассмотрению проектов генеральных планов сельских поселений Кулинского района Республики Дагестан» и в соответствии с порядком, определенным Градостроительным кодексом Российской Федерации в период с 01.03.2021 г. по 31.03.2021 г. проводятся общественные обсуждения по рассмотрению проектов генеральных планов сельских поселений Кулинского района.

Проекты генеральных планов сельских поселений Кулинского района Республики Дагестан и информационные материалы к ним в текстовой форме и в виде карт размещены на официальном сайте Администрации Кулинского района Республики Дагестан http: kulirayon.ru, во вкладке «ЖКХ», и на официальных сайтах сельских поселений района.

Желающие поучаствовать в общественных обсуждениях могут посетить указанные сайты и с предложениями или пожеланиями обратиться организатору общественных обсуждений по рассмотрению проектов — временную комиссию по организации и проведению общественных обсуждений по рассмотрению проектов генеральных планов сельских поселений Кулинского района Республики Дагестан, созданную при Администрацию района, а также в администрации сельских поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6