Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.03.2021 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦТКНР Кулинского района провели концерт в честь Международного женского дня

В Центре традиционной культуры народов России состоялся масштабный праздничный концерт, который посвящен ко дню 8 марта — Международному женскому дню. Мероприятие с богатой разнообразной программой прошло на высоком уровне, где народные артисты исполняли песни о женщинах, войне, любви, воспевали красоту и весну в строках мелодичных песен.

Перед основной концертной программой с приветственной и поздравительной речью к залу аншлагового мероприятия обратился замглавы администрации Кулинского района Анатолий Давдиев: "Дорогие женщины! От лица всех мужчин нашего района сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта — прекрасным праздником торжества женственности, любви и обновления!

Этот первый весенний праздник женщин мы отмечаем с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут любящими и благодарными!"

Далее на сцене зала ЦТКНР была поставлена комедийная интермедия " Теща", подготовленная народным театром с. Хосрех.

Не без детского участия прошла культурно-досуговая программа: школьники выступили с прекрасными стихами о матерях, бабушках, тетях на родном языке.

Работники всех сфер госучреждений района аплодировали и внимали каждому артисту, благодарили за проявленное внимание и творчество.

Организационную часть ведения культурной программы и закулисную озвучку взял в свои руки режиссёр народного театра с. Хосрех, талантливый артист Марсель Сулейманов.

В завершение мероприятия весь концертный коллектив пожелал всем женщинам района добрые напутствия и теплые пожелания.

#ВамЛюбимые

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22