Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.04.2021 16:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Кулинского района заняла 2-е место на зональном этапе военно-спортивной игры "Победа"

Команда Кулинского района заняла II место на зональном этапе военно-спортивной детско-юношеской игры «Победа», проходившей в Унцукульском районе. Мероприятие проходило в рамках годового празднования 100-летия со дня образования ДАССР

Отметим, что муниципалитет представляла команда Кулинской СОШ №1 под руководством директора школы Чаринова Магомеда, ранее выигравшая районный этап военно -спортивной игры среди семи школ-команд.

Цель игры — военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование духовной и физической зрелости и повышение престижа военной службы в молодежной среде, а также формирование у них профессионально значимых качеств.

По итогам соревнования все участники-команды показали высокую подготовленность, ответственность. Ребята с удовольствием стреляли из пневматических винтовок, разбирали и собирали автомат, показали владение техникой оказания первой медицинской помощи пострадавшим и другие навыки юнармейцев, проходили полосу препятствий, успешно выполнили практические задания по общевоинской тематике.

За 2-е призовое место Кулинскую команду наградили Грамотой.

В связи с присуждением призового места Администрация Кулинского муниципального района поздравляет ребят и желает дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55