Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.04.2021 15:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Мы ищем таланты", посвященный двум датам, проведут в Кулинском районе

Конкурс «Мы ищем таланты» организовали на местах филиалы культурно-досуговых центров во всех поселениях Кулинского района. Проводится мероприятие в преддверии 9 мая — Дня Победы в целях привлечения юных талантов и амбициозной молодежи. Прежде всего оно направлено на популяризацию патриотических песен на родном языке, развитие у детей патриотического чувства и приобщение их к творчеству, искусству, культуре, а также в целях выявления творческих потенциалов у детей и молодежи.

Конкурсанты на местах участвовали в номинациях: танцевальная постановка, песня на русском языке, песня на лакском языке, стихи о войне на русском и на лакском языках.

29 апреля в райцентре состоится муниципальный этап конкурса «Мы ищем таланты», в котором участие примут победители поселенческих этапов творческого конкурса. Здесь также покажут премьеры новых хореографических танцев, выступлений, музыкально — танцевальных номеров — анонсировала нам начальник отдела культуры. Премьера коллективных танцев и творческих номеров посвящена Международному дню танца – 29 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25