Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

27.04.2021 15:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан официальный старт акции "Георгиевская ленточка" в Кулинском районе

Акция «Георгиевская ленточка» сегодня официально стартовала в Кулинском районе. Старт дан в администрации района, дальше он распространится на всех жителей, работников других организаций и учреждений, на школы, детсады …

Приуроченная 9 мая акция проходит под эгидой администрации Кулинского муниципального района и Кулинского местного отделения Партии "Единая Россия".

Цель акции – формирование у жителей района патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества.

Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.

Раздачу черно-оранжевых лент в с. Вачи осуществили волонтёры и работники отдела по делам молодежи, туризма и спорта Курбанов Курбан и Абдуллаев Абусупьян. Они вышли на улицы, площади, парки и на всех прохожих прикрепляли символ Победы, а также зашли ко всем работникам организаций и учреждений и раздали ленты, ставшие не только символом Победы, но и связи поколений.

Отрадно, что в этом году «Георгиевская ленточка» пройдет в офлайн-режиме. В прошлом году ее пришлось провести в онлайн-режиме из-за ограничений, действовавших на фоне распространения коронавируса в России.

Продлится акция до 9 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14