Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

07.05.2021 14:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦБС Кулинского района прошел конкурс патриотической песни среди детей

▫️В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ЦБС Кулинского района прошел конкурс патриотической песни среди детей.

Мероприятие охватило все села района. Стоит отметить, что основное участие приняли учащиеся образовательных учреждений. А подготовили их работники библиотек сельских филиалов.

Тема конкурса — "О том, что дорого и свято".

«Жители нашего района вместе со всем народом России и народами прогрессивного человечества готовятся достойно отметить 76-ю годовщину победы Советского народа над злейшим врагом человечества гитлеровским фашизмом. Мы не вправе забывать подвиг тех, кто ценой своей жизни и здоровья, одержал одну из самых значимых побед в истории человечества! Наш конкурс мы посвящаем нашим доблестным воинам победителям!»,- сказала заведующая Центральной библиотечной сетью района Патимат Гаджиалиева, открывая конкурс.

Участники конкурса, одетые в военную форму, исполнили песни военных лет на русском и лакском языках. Конкурс прошел на высоком организационном уровне. Все библиотекари приложили максимум усилий для победы своих подопечных и выдержали все условия конкурса.

Из соображений демократичности и, дабы не выделять детей организатор мероприятия объявила всех конкурсантов победителями и вручила им грамоты и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1