Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

15.06.2021 13:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хороший подарок на праздник День России своим односельчанам - жителям села Кани Кулинского района сделал полковник МВД Ингушетии Гаджимагомедов Энгельс Магомедович

Хороший подарок на День России своим односельчанам — жителям села Кани Кулинского района сделал полковник МВД Ингушетии Гаджимагомедов Энгельс Магомедович.

Он на свои личные средства приобрел, перевез в родное село и оплатил установку тридцати бетонных электрических столбов. Кроме этого, Энгельс Магомедович приобрел 1000 метров (1 км) электрического СИП кабеля и шестьдесят светильников для освещения улиц в ночное время. Оказал гуманитарную помощь, раздав односельчанам мешки с мукой. Всего сделано работ на один миллион рублей.

«Человек приходит в этот мир с пустыми руками и уходит в мир иной ни с чем. На земле остаются его добрые дела. Я хочу сделать для своего родного села Кани и односельчан все, что в моих силах и возможностях для улучшения условий их жизни и быта. А кто, если не я!?», — сказал полковник Гаджимагомедов Энгельс.

Глава администрации МО «Кулинский район» Шамиль Рамазанов, жители села Кани и Кулинского района выражают искреннюю благодарность патриоту села Кани и района Гаджимагомедову Энгельсу Магомедовичу. Желают ему крепкого здоровья и успехов в его нелегкой, но благородной профессии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

277