Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

02.06.2021 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Кулинского района поздравил детей-сирот с Международным днем защиты детей

2 июня 2021 г. в администрации Кулинского муниципального района в рамках проведения Дня защиты детей состоялась встреча с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Детей с праздником поздравил Глава администрации района Рамазанов Ш.Р., секретарь комиссии по опеке и попечительству Рашид Сулейманов и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фиалка Нахаева преподнесли детям сладкие подарки. Всем состоящим на учете детям от руководства района в лице главы МР «Кулинский район» – секретаря местного отделения партии «Единая Россия» оказана помощь.

Проведение такой акции ко Дню защиты детей является ежегодной традицией в районе. Руководство района уделяет пристальное внимание детям -сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям из малообеспеченных семей

Дети охотно общались, делились своими итогами учебного года и о планах, где намерены проводить летние каникулы. Опекуны от всего сердца благодарили руководство района за помощь, милосердие и внимание к нуждам малоимущих граждан.

В завершение Глава района Рамазанов Ш.Р. пожелал всем здоровья, успехов в учебе и выразил готовность оказывать любую посильную помощь и впредь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56