Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.09.2021 14:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник безопасности дорожного движения проходит в Кулинском районе

В рамках месячника безопасности дорожного движения в школах Кулинского района проходят мероприятия в целях повышения у учащихся правосознания и правовой культуры в области дорожного движения.

Так, в Кулинской СОШ № 1 организованы эстафеты "Безопасное колесо", где участнику на велосипеде даётся маршрут обойти все препятсвия, не таранив предметы.

Тематические классные часы, викторины и обучающие фильмы напомнили учащимся о важности соблюдения правил дорожного движения.

В "Точке роста" организованы мероприятия для младших и средних классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. При этом особое внимание уделено юным пешеходам.

Викторину "Безопасность на дорогах" провели в Кулинской СОШ №2. На протяжении месяца подобные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, викторины, челленджи будут организовываться всеми школами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19