Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

10.11.2022 10:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кулинского района сотрудников ОМВД с профессиональным праздником !

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кулинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей Кулинского района. Многие из вас не раз несли службу в неспокойных 90-х, оберегая покой жителей нашей республики.

Никогда не забудем героическую самоотдачу и несокрушимость наших правоохранителей — Героев России Халида Мурачуева и его товарища Мутея Исаева, а также других героически павших сотрудников, за их выдержку перед армией боевиков.

Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел района сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Кулинского района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству. С праздником!

С уважением, глава Кулинского района Шамиль Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35