Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

27.11.2022 09:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кулинского района с Днем матери!

Дорогие наши женщины — мамы, уважаемые бабушки! Примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником – Днем Матери!

Быть мамой – неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит – будущее нашего общества, а мамина всепоглощающая и оберегающая любовь – символ всего лучшего, что есть в нашем мире.

Она, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!

С уважением, глава МО «Кулинский район» Шамиль Рамазанов.

(Фото архивное)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132