Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.02.2022 12:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Кулинского района прошли торжества, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля в Хайхинском КДЦ провели мероприятие со школьниками, активистами движения РДШ, посвященное Дню защитника Отечества.

Мероприятие проходило в духе гордости, мужества и величия нашей державы.

Учащиеся продемонстрировали историко- патриотические театрализованные представления в честь ветеранов армии и флота, военнослужащих, воинов-интернационалистов, участников ВОВ, читали патриотические стихотворения, хором исполнили прекрасно подготовленные композиции авторов советского периода истории России «За что мы любим родину свою», «Выхожу в родное поле», «Здравствуй, Россия».

Работники культуры, глава села Асият Магомедовна поздравили всех причастных к данному празднику. «Для нашей страны день 23 февраля — это праздник отваги, мужества, праздник, олицетворяющий преданное служение своей Отчизне. Вспомните, какой ценой наши бесстрашные воины спасли нашу Родину от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала самой сильной и свободной державой. Я желаю вам и всему подрастающему поколению, чтобы никто из вас не видел тяготы и потери военных конфликтов. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо России!», — выступила глава села Асият Магомедовна.

Такие же мероприятия с 20 по 23 февраля прошли во всех образовательных, культурно-досуговых и библиотечных учреждениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23