Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

24.04.2023 14:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе переизбрали главу района

Шамиль Рамазанов остался на посту руководителя муниципалитета.

Сегодня, 24 апреля, в администрации Кулинского района прошло открытое голосование в рамках конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Кулинский район».

Депутаты единогласно проголосовали за сохранение Шамилем Рамазановым поста главы Кулинского района. Он переизбран на второй срок. Руководить районом он будет ближайшие пять лет. Кулинский район он возглавлял с 2018 по 2023 год.

Конкурс на выборы главы района был объявлен 28 марта этого года. На него поступило 4 заявки. Проводился конкурс в соответствии с условиями, определенными Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Кулинский район».

В завершение инаугурации депутаты высоко оценили работу главы района за последние 5 лет, свой выбор они обосновали существенным улучшением показателей муниципалитета в сфере социально-экономического развития района.

В свою очередь Шамиль Рустамович поблагодарил всех за доверие и поддержку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

366