Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

02.05.2023 12:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе состоялся турнир по волейболу на переходящий кубок Главы района

1 мая в селении Вихли Кулинского района состоялся турнир по волейболу на переходящий кубок главы администрации МО «Кулинский район» Ш.Р. Рамазанова.

В турнире приняли участие команды из всех сельских поселений района.

«Главная идея нашего турнира – объединить, потому что волейбол является объединяющим началом. Поэтому прежде всего мы в турнире преследуем цель патриотического воспитания молодёжи» -отметил глава района Шамиль Рамазанов.

«Наше мероприятие посвящено не только Первомайскому празднику, оно посвящено памяти и подвигам наших братьев-простых ребят, которые сейчас несут службу на передовой. С Праздником Мира и Труда», -поздравил глава муниципалитета. Соревнования прошли организованно. Участники и зрители остались довольны и поблагодарили организаторов за такое значимое мероприятие.

В упорной борьбе победителем турнира стала команда с. Вихли, второе место заняла команда селения Кули, на третьем месте оказалась команда села Хосрех. Командам-победителям вручили кубок, дипломы и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17