Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.02.2021 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан и РФС договорились о развитии футбола в регионе

На днях Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Дагестан и Федерация футбола республики заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В заключении соглашения принимали участие С. Меликов, А. Дюков и Б. Будунов.

Данное соглашение заключено в рамках общероссийской стратегии развития футбола до 20230 года и федерального проекта «Спорт — норма жизни». Подчеркивая значимость данного сотрудничества, С. Меликов отметил, наша республика дала всей стране много чемпионов, принесших славу всему миру. «Дагестанская молодежь очень активна и амбициозна, и она не ограничивается только пресловутыми единоборствами. Уверен, что про дагестанских футболистов заговорят и за пределами республики. Выражаю огромную благодарность федеральному Министерству спорта и РФС за оказанную честь в наращивании футбольного потенциала», – подчеркнул временно исполняющий обязанности руководителя региона.

Обо всех подробностях читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1