Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.02.2021 10:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салман Дадаев: «В течение следующих 2-х недель ситуация с вывозом мусора в Махачкале будет нормализована»

Как сообщает пресс-служба Махачкалы со ссылкой на слова С. Дадаева, регоператор УК «Лидер» в одностороннем порядке прекратил свою деятельность по вывозу ТКО, хотя по закону компании следовало продолжить работу до утверждения нового регионального оператора. Вместе с тем она создала вопиющий хаос в дагестанской столице.

Салман Дадаев благодарит всех активистов и общественников, а также делегации из всей республики за помощь по очистке города.

По его словам, на данный момент взыскано 170 млн. рублей на приобретение спецтехники. Не без участия оказались и сами городские бизнес-сообщества, ряд министерств и ведомств, которые на безвозмездной основе предоставили спецтехнику.

Он в своем посте в соцсети критиковал и действия некоторых нерадивых чиновников, для видимости привлекших несовершеннолетних к городским очистным работам. Подробнее читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0