Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

11.06.2021 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов: «Главный потенциал и богатство Дагестана – это люди, и необходимо направить все силы, чтобы улучшить их здоровье и долголетие»

Состоялась конференция с участием врио Главы С. Меликова по теме: «Укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни граждан». В конференции принимали участие представители здравоохранения.

Перед началом конференции Меликов поблагодарил всех за инициативу проведения конференции. Которая связана с укреплением здоровья жителей республики. Он в своем выступлении поделился о недавнем визите в Москве НИИ по урологии, где был приятно удивлен уровнем качественного оказания медицинских услуг.

В завершение он предложил создать три центра по консультативной помощи. Он пожелал всем участникам конференции плодотворной работы. Далее об итогах реализации данной программы рассказали коллеги из двух районов – Ботлихского и Табасаранского. В регионе также по реализации нацпроекта в части здравоохранения отмечено увеличение бюджетных ассигнований на 50%. Обо всех подробностях читайте в источнике по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0