Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

29.09.2021 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов вручил сертификаты победителям и призерам ОИ-2020 и Паралимпийских игр в Токио

Позавчера руководитель республики провел встречу с победителями и призёрами ОИ-2020 и параолимпийских игр в Токио. Кроме спортсменов на встрече присутствовали и их тренеры.

Так, на встрече участие принимали З. Угуев, З. Магомедалиева, М. Таймазов, Д. Сидоров. Присутствовали и их тренеры. А А. Саадулаев не смог приехать, так как он готовится к предстоящему чемпионату мира. Меликов поздравил их с победами в Японии, отметил, что к ним относятся как к героям у нас в стране. «Спортивные достижения – это то богатство наряду с культурой и историей, которым может гордиться наша многонациональная республика». Отдельное внимание он уделил и паралимпийцам. Он отметил, что такие люди дважды преодолевают себя.

Он вручил им сертификаты на получение денег: всего вручено сертификатов по 4 млн рублей победителям ОИ и ПИ, а также их тренерам, а по 2 млн рублей вручено призерам.

Обо всех подробностях этой новости читайте по прикрепленной ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2