Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.05.2023 18:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтили подвиги героев войны, участников специальной военной операции и тружеников тыла в Цовкра-2

Важно помнить, что 9 мая — это не просто выходной день, это праздник победы народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. В этот день особенно важно отдать дань уважения героям тех событий.

Почтить подвиги героев войны, участников специальной военной операции и тружеников тыла решили в Цовкра-2. Здесь раздали Георгиевские ленты жителям, устроили митинг у памятника, провели акции "Окна Победы", Знамя Победы", "Песни Победы".

Была проведена патриотическая строевая линейка, где дети в руках держали портреты погибших героев-современников, своих земляков Л. Исупаева, Д. Дибирова, М. Гусейнова.

Память поколений важна, так как без прошлого не может быть будущего. Однако следует понимать, что о подвигах героев Великой Отечественной войны нужно помнить не только 9 мая и 22 июня, а на протяжении всего года. #ДеньПобеды05 #ZнамяПобеды05 #ЗвездаГероя05 #МойГерой05 #ФлагиПобеды05 #ПисьмаПобеды05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2