Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

17.10.2016 14:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку «Золотая осень» провели в Кулинском районе

В субботу 15 октября на стадионе села Вачи по инициативе Главы Кулинского района Саида Сулейманова провели традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку «Золотая осень – 2016».

Организатор ярмарки – отдел сельского хозяйства администрации МР «Кулинский район», начальник отдела Рамазанов Рустам.

О предстоящей ярмарке сельхозпроизводители, индивидуальные предприниматели и жители района были оповещены заблаговременно. Во всех селах района были расклеены объявления в местах массового пребывания людей. На официальном сайте администрации района и в социальных сетях была выложена информация о дате и месте проведения ярмарки.

В 10 часов утра ярмарка была уже в полном разгаре. Жители района имели возможность приобрести по приемлемым ценам мясо разных сортов и видов, горный мед, сыры, овощи, фрукты и товары первой необходимости.

Работники отдела культуры района во главе с начальником отдела Мариной Ибрагимовой для участников ярмарки подготовили концертную программу, которая не оставила никого равнодушным. Вместе с работниками отдела культуры под зажигательную лезгинку пускались в пляс и покупатели, отложив на время свои сумки, наполненные покупками.

«Доброй традицией в районе стало проводить каждый год в октябре месяце сельскохозяйственную ярмарку. Жители района имеют возможность приобрести и заготовить на зиму по приемлемым ценам необходимые сельхозпродукты. От имени всех жителей района хочу выразить благодарность Главе района Саиду Сулейманову, который ввел в традицию проводить ежегодно осеннюю ярмарку» — поделилась своей радостью жительница села Сумбатль Татьяна Хизриева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12