Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.12.2017 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день инвалидов

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в Кулинском районе, является помощь в решении насущных проблем инвалидов, участие их в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района. Конечно, оказание поддержки, благотворительность и милосердие не должны ограничиваться одним днем. Пусть наша каждодневная забота помогает мужественным людям хотя бы на время забывать о трудностях, пусть их сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне.

От всей души желаю всем вам мира и тепла, счастья и любви, душевного спокойствия и благополучия!

Искренние слова благодарности выражаю предпринимателям, общественным объединениям, предприятиям, организациям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями и помогают им преодолевать недуг.

С уважением,

Глава Кулинского

Муниципального района С.Г.Сулейманов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5