Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

11.05.2017 22:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за помощь в проведении праздника 9 Мая.

Каждый год жители Кулинского района на высоком организационном уровне отмечают один из самых дорогих нашему сердцу праздников – День Победы. Не стал исключением и нынешний год. В рамках выполнения «Плана   по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне», в районе были проведены акции: «Поздравление вдов погибших и умерших участников войны», «Вахта памяти», «Конкурс патриотической песни», «Георгиевская лента», «Марш «Бессмертного полка», «Солдатская каша», детские утренники и другие. 

Каждый год жители Кулинского района на высоком организационном уровне отмечают один из самых дорогих нашему сердцу праздников – День Победы. Не стал исключением и нынешний год. В рамках выполнения «Плана   по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 72 годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне», в районе были проведены акции: «Поздравление вдов погибших и умерших участников войны», «Вахта памяти», «Конкурс патриотической песни», «Георгиевская лента», «Марш «Бессмертного полка», «Солдатская каша», детские утренники и другие. Были также организованы субботники по озеленению и благоустройству сел.

Каждый раз в дни празднования 9 мая, начинаешь убеждаться в том, как велико в сердцах жителей нашего района великое чувство патриотизма, которое досталось нам в наследство от наших мужественных и гордых предков! И это чувство передается из поколения в поколение. Народ живет ровно столько, сколько жива в его сознании память о подвигах  достойных предков, прославивших свой род, свое село, свой район, республику и страну в целом!

Самое активное участие во всех проводимых мероприятиях приняли учителя и  учащиеся образовательных учреждений района, работники и воспитанники детских садов, работники отдела культуры, Централизованной библиотечной системы района и персонал детских садов. Материальную помощь вдовам участников войны оказали председатели СПК всех сел района.

От имени отдела по внутренней политике администрации района выражаю огромную благодарность всем тем, кто оказал помощь и поддержку в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы! Особую благодарность хочу выразить Председателю Совета ветеранов района Абдулу Загидиеву, начальнику отдела культуры Марине Ибрагимовой, начальнику МКУ «Управление образования» Альбине Гаммакуевой, директорам и завучам всех школ района. Заведующей ЦБС Патимат Гаджиалиевой, начальнику отдела сельского хозяйства района Рустаму Рамазанову и всем председателям СПК, главному редактору районной газеты «Звезда» Абреку Канчиеву, а также главам сел и жителям района, которые приняли участие в праздничных мероприятиях. Слова благодарности хочется сказать в адрес сотрудников ОВД «Лакский», которые на свои средства организовали волейбольный турнир среди школьных команд.

 Спасибо всем большое! Пусть удача сопутствует вам в благих делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1904