Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

16.07.2018 17:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы упорядочения адресного хозяйства в сельских поселениях обсудили в Кулинском районе.

В понедельник 16 июля в актовом зале администрации Кулинского района прошло совещание.

В работе совещания приняли участие главы сел, начальники отделов администрации и руководители организаций и учреждений района.

На совещании были обсуждены вопросы упорядочения адресного хозяйства в сельских поселениях района. «В адрес администрации района поступали нарекания на имеющиеся расхождения данных в программах ГИС ЖКХ, ФИАС и адресном хозяйстве сел района.

В понедельник 16 июля в актовом зале администрации Кулинского района прошло совещание.

В работе совещания приняли участие главы сел, начальники отделов администрации и руководители организаций и учреждений района.

На совещании были обсуждены вопросы упорядочения адресного хозяйства в сельских поселениях района. «В адрес администрации района поступали нарекания на имеющиеся расхождения данных в программах ГИС ЖКХ, ФИАС и адресном хозяйстве сел района. С заместителями глав сел было проведено совещание и определены сроки устранения недостатков. Расхождения были в трех селах. На сегодняшний день все недостатки устранены»,- проинформировал заместитель Главы района Александр Маммаев.

На совещании также был заслушан отчет о включении двух школ района в проект «100 школ». «Вся необходимая документация представлена в соответствующие инстанции. Школы сел Хосрех и Вихли включены в проект. Вопрос привлечения меценатов решается положительно»,- отчитался заместитель Главы района Анатолий Давдиев.

Специалист молодежного центра Абусупиян Абдуллаев проинформировал участников совещания о предстоящем в четверг 19 июля турнире по волейболу среди команд учреждений района. «Турнир по волейболу среди команд учреждений и организаций района пройдет под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Положение о проведении турнира разработано, утверждено и вручено всем руководителям. Команды, занявшие призовые места будут награждены дипломами и денежными призами».

«Главам сел необходимо до наступления холодов отремонтировать водопроводы и источники воды в селах», — сказал в завершение Глава района Шамиль Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59