Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

22.02.2019 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утренник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Кулинском районе.

В четверг 21 февраля в детской библиотеке Кулинского района прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества.

«23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой.

В четверг 21 февраля в детской библиотеке Кулинского района прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества.

«23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России»,- отметила в своем докладе заведующая детской библиотекой Аишат Исакова.

От имени учащихся и педагогов Вачинской СОШ участников утренника с Днем защитника Отечества поздравила учительница начальных классов Оксана Ванатиева. «Пусть наши дети играют в войну с игрушечными автоматами, и никогда не увидят настоящей войны. Об этом должны позаботиться мы – взрослые!»,- подчеркнула Оксана в своем выступлении.

Учащиеся третьего класса Вачинской СОШ показали литературно-художественную композицию «Слава Армии родной!». Они прочитали стихи, исполнили песни и танцы на военную тематику.

Такие же утренники проходят во всех библиотеках, школах и детских садах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17