Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

02.04.2019 16:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход подготовки к празднованию Дня победы обсудили в Кулинском районе.

Во вторник 2 апреля на очередном совещании актива Кулинского района обсудили ход подготовки к празднованию 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Во вторник 2 апреля на очередном совещании актива Кулинского района обсудили ход подготовки к празднованию 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне.

«В план основных мероприятий по достойной встрече и празднованию Дня победы включены различные патриотические акции и культурно — массовые и спортивные мероприятия. Все заседания оргкомитета «Победа» и запланированные мероприятия должны проходить в указанные сроки без срывов и переносов. Виновные в срыве и необоснованном переносе, запланированного мероприятия, будут строго наказаны», — предупредил заместитель Главы администрации муниципалитета Анатолий Давдиев.

Выступившие начальник отдела образования района Камил Тилиев, начальник отдела культуры Марина Ибрагимова, начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев и другие отчитались в ходе подготовки к празднику.

«Празднование Дня победы в этом году станет репетицией к празднованию 75 годовщины победы. На все мероприятия, проводимые в сельских библиотеках, клубах и школах ветераны войны и участники трудового фронта должны приходить с наградами на кителях. Погода позволяет проводить работы по благоустройству памятников участникам войны и могил воинов защитников»,- сказал председатель Совета ветеранов района Абдул Загидиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14