Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

23.07.2019 15:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена проверка Антитеррористической комиссии Кулинского района

Во вторник 23 июля советником Главы РД Далгатом Фейзуллаевым совместно с помощником Главы РД Сайпудином Сайповым и сотрудником аппарата Антитеррористической Комиссии в Республике Дагестан проверена организация деятельности антитеррористической комиссии в МО «Кулинский район» по профилактике терроризма и исполнение решений АТК в РД.

В рамках проверки, выступивший с докладом, заместитель главы Кулинского района по общественной безопасности Анатолий Давдиев рассказал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в Кулинском районе профилактической работы в первом полугодии 2019 года и взаимодействия районной антитеррористической комиссии с субъектами противодействия идеологии терроризма.

Исполняющий обязанности главы Кулинского района Ажуб Османов выразил огромную благодарность всем сотрудникам правоохранительных органов за проводимую работу по охране общественного порядка.

Помощником Главы РД Сайпудином Сайповым работа АТК МО «Кулинский район» признана удовлетворительной.

По завершению комплексной проверки, заместителю главы района по общественной безопасности Анатолию Давдиеву и специалистам местного аппарата АТК оказана практическая и методическая помощь в организации работы. Кроме того, представителями АТК в РД на базе аппарата Кулинской Антитеррористической комиссии проведен семинар-совещание с заместителями глав района по общественной безопасности и специалистами, прибывшими из аппаратов АТК муниципальных образований горного территориального округа Акушинского и Лакского районов. В результате разъяснены ряд положений, а также приведены примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности, даны ответы на все интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

240