Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.09.2021 14:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Розыгрыш новых телевизоров среди вакцинированных организовали в администрации Кулинского района

Напомним, что мы в июне опубликовали новость о старте муниципального розыгрыша-мероприятия среди жителей Кулинского района, проходивших вакцинацию от ковид.

Итак, итоги конкурса были объявлены 7 сентября в рамках еженедельного совещания под председательством главы МО «Кулинский район» Шамиля Рамазанова. Выбирали двоих победителей среди 1 161 вакцинированных путем случайного вытаскивания номерка.

Ими стали – Зарипат Ашаева, учительница Вачинской СОШ, многодетная мать и Магеллан Щейхгасанов из с. Кули.

Телевизор от главы района Шамиля Рамазанова достался Зарипат Ашаевой, а второй приз – тоже телевизор от профсоюза администрации района достался Магеллану Щейхгасанову.

Розыгрыш проводился по инициативе главы района и носил социальную направленность. Для участия необходимо было пройти вакцинацию от коронавируса в Кулинской ЦРБ в период с 10 февраля по 5 сентябрь 2021 года.

Теперь объявлен 2 этап розыгрыша на приз главврача Кулинской ЦРБ. Старт дан с минувшей недели, т.е. с понедельника 30 августа!

«Я провакцинировался в мае в районной больнице. Так как моя работа связана со взаимодействием с большим количеством людей в первую очередь решил защитить себя, привившись, – добровольно. Протекало все стабильно, поствакцинальных недомоганий не ощущал. Защитите себя! Не будьте переносчиками болезни для других! Сделайте прививку!», – обратился ко всем победитель конкурса Магеллан Магомедов.

А Зарипат Ашаева поделилась почему она решила сделать прививку: «Потому, что все мои родственники болели коронавирусом, и я решила подстраховаться. Кроме того, я не могла не быть уверенной в нашей медицине – у нас лучшие вирусологи. Всем рекомендую пройти вакцинацию. Прививка от Covid-19 – это единственная возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжёлых последствий болезни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29