Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

28.11.2023 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе прошла встреча с матерями, женами действующих участников СВО и погибших участников СВО

Мама — без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное — жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества.

Сегодня, 27 ноября, глава администрации Кулинского района Шамиль Рамазанов в честь Дня матери устроил встречу с близкими членами семьи действующих участников специальной военной операции — это мамы и жены, чьи сыновья или мужья сегодня защищают интересы нашей Родины. Приглашены были и матери погибших участников СВО, отдавшие свой воинский долг, защищая нашу Родину, проявив героизм и мужество.

В первую очередь Шамиль Рустамович выразил слова соболезнования и благодарности матерям за воспитание сыновей истинными патриотами Отечества, которые погибли при исполнении воинского долга, сражаясь за правое дело и защищая интересы России. Отдельно восхвалил матерей военнослужащих-участников СВО, что они воспитали настоящих мужчин, патриотов своей страны, героев.

Глава района на встрече обратил отдельное внимание личным обращениям и пожеланиям матерей и жен, чтобы все обращения членов семей были по максимуму учтены и использованы в реальной жизни.

" Мама — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права.

В настоящее время ваши сыновья и мужья достойно показывают себя на пути служения Родине и защиты отечества и мирных людей на Донбассе. В этом ваша заслуга.

Желаю вам благополучия в семьях, здоровья. Чтобы сыновья, мужья и братья вернулись к вам живыми и здоровыми», — обратился к присутствующим глава района.

С наилучшими пожеланиями к женщинам обратились также Анатолий Давдиев и Марина Ибрагимова.

🌻Далее глава района вручил женщинам памятные подарки и цветы. Завершилось мероприятие чаепитием и неформальной беседой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123