Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

05.12.2023 11:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Память о героях не уйдет в забвенье…

Контрактник Бахалаев Рамазан Нухович родом из с.Новокули Новолакского района. Отец, Бахалаев Нух Курбанмагомедович, из села Вачи Кулинского района. Работал механизатором сельского хозяйства в различных регионах России. Мать, Марьян Мусаевна, родом из села Каршли Акушинского района.

▶️У Рамазана 2 сестры. Среди близких родственников можно ещё назвать дедушку, ветерана и инвалида ВОВ, участника Сталинградской битвы Бахалаева Курбанмагомеда.

Рамазан пошёл в 1 класс Новокулинской СОШ №1 в 2004 году. После 9 класса окончил водительские курсы на базе Каспийской автошколы. Жил и работал в Махачкале, Москве и Владивостоке.

▶️В 2015 году призван на годичную срочную службу на добровольной основе. Служба проходила на Тихоокеанском флоте, в городе Владивосток. После увольнения в запас продолжил работать водителем большегрузных автомобилей в различных регионах страны. В июне 2023 года добровольно отправился в зону СВО и заключил первый контракт. Он был направлен на границу Донецкой и Луганской народных республик.

▶️Погиб 7 июля 2023г. в Запорожской области. Рамазан был женат. Жена, Камилат, теперь одна воспитывает сына.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10