Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

20.03.2020 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Сытов: «Главное – оставаться человеком!»

В среду, 18 марта, исполнилось 95 лет участнику ВОВ, сержанту Юрию Михайловичу Сытову. В период кровопролитной войны он в рядах зенитно-артиллерийского полка прошел в боях великий путь от Белоруссии до Восточной Пруссии.

Поздравить участника ВОВ по случаю великого юбилея прибыли министр по национальной политике РД Э. Муслимов, секретарь Правительственной комиссии РД по вопросам русскоязычного населения Н. Евсеева, руководитель Дагестанского регионального фонда инвалидов и ветеранов войны, труда и вооруженных сил А. Нуралиев и другие.

В честь юбиляра перед домом, в котором живет ветеран исполнили танец «Лезгинка» хореографический ансамбль, также прозвучал военный марш «Прощание славянки».

Юбиляра поздравил министр по национальной политике, пожелав ему долгих лет жизни и самого крепкого здоровья, стойкости духа и всего наилучшего.

«Ваш юбилей совпал с юбилеем Победы советского армии в Великой Отечественной войне. Благодаря вам мы сегодня с гордостью на весь мир сможем объявить и отметить День Победы. Вы являетесь живой связью времен, чтобы опровергнуть мифы и фальсификации западного мира, присваивающий себе победу», – отметил министр отраслевого ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3