Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    597
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    23.03.2022

Новости Республики Дагестан

Страница поиска материалов

Найдено 597 объектов
23.03.2022

Глава РД провел прием граждан по поручению президента РФ

Глава РД провел прием граждан по поручению президента РФ Так, к нему обратились жители прежде всего по вопросам обустройства дорог. Житель Семендера озвучил Меликову проблему от всех жителей, проживающих на его улице Пирамидальной. Проблема касалась ремонта автодороги. Поручил этот вопрос мэру города. Обо всех подробностях читайте в источнике.
14.02.2022

Форум ко дню вывода войск из Афганистана прошел в библиотеке им. Р. Гамзатова.

Форум ко дню вывода войск из Афганистана прошел в библиотеке им. Р. Гамзатова. Как сообщает Миннац РД, в Национальной библиотеке Р. Гамзатова прошел форум под лейтмотивом отрывка из стиха Ф. Алиевой «Где бы ни стреляли, пуля попадает в сердце матери». Данный форум посвящен дню вывода войск из Афганистана. Мероприятие открыла председатель союза женщин Дагестана И. Мамутаева. Ее организация также является организатором данного форума. Выступал перед всеми и руководитель миннаца Э. Муслимов. В рамках форума спикеры обсуждали о двузначности важности и неважности ввода войск в Афганистан. Поминали также всех убитых, так, например, страна отправила свыше 14 тысяч солдат. Шла война 9 лет. Обо всех подробностях в источнике.
17.01.2022

С. Меликов посетил тренировку дагестанских борцов и футболистов

С. Меликов посетил тренировку дагестанских борцов и футболистов В пригороде Махачкалы наши борцы и футболисты готовятся к грядущим соревнованиям. Сборы борцов направлены к участию их в международном турнире им. Ярыгина. Пройдут соревнования в конце января в Красноярске. А ФК "Динамо" готовит матч к ФНЛ второго сезона. Меликов в ходе встречи подчеркнул, что спортивным достижениям наших ребят хотят подражать многие, и заявил, что привлекать в спорт нужно как можно больше людей.
19.11.2021

Просим пройти опрос от минэкономики!

данный порос предназначен для определения профиля поьребителя финансовых услуг и удовлетворенности оказываемыми финансовыми организациями услугами. ВОТ ССЫЛКА: https://forms.yandex.ru/u/6054940b5d0530a990d43ab7/ 
11.11.2021

В продолжение тем про спорт, формирования культуры здорового образа жизни Меликов коснулся темы внедрения ГТО

В этом контексте глава региона отметил, что работа в республике в части внедрения ГТО проводится лишь отчасти. Даже в некоторых МО не созданы центры тестирования, а в пяти МО работа в этом направлении ведется активно. Также это касается школ. Меликов: говорить о футболе в теории не целесообразно, он невозможен без общей физподготовки. Какие бы мы современные спортобъекты не строили, работа начнётся только на уровне школы.