Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

25.03.2020 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД определили, что ситуация в регионе стабильная

На этой неделе Первый заместитель Председателя Правительства РД А. Карибов провёл заседание оперштаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

В мероприятии приняли участие кабинет министров и главный санитарный врач региона, который недавно вступил в должность – Николай Павлов.

На повестку вынесли вопрос –из Великобритании, Азербайджана и Грузии с пересадкой в республике проедут граждане. Поэтому предлагали оперативно задействовать ответственных органов в обеспечении безопасности и режима изоляции.

Коснулись также продовольственных вопросов. Курирующий данный вопрос А. Абдулмуслимов заверил, что продукты есть в регионе на месяц вперед, прилавки магазинов заполнены, и что нет необходимости закупаться впрок.

Касательно масок, то их уже закуплено из средств резервного фонда ЧС. Кроме того ИПК в городе Избербаш запустил свое производство медицинских масок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5