Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    08.04.2024
  • Самый поздний:
    26.04.2024
Найдено 4 объекта
26.04.2024

«Вахта памяти» в Кулинском районе: помним героев, воспитываем патриотов!

26 апреля жители района объединились, чтобы почтить память героев и передать молодому поколению ценности патриотизма.  В этот день: Возложили цветы к мемориалу Н.Э. Гаджимагомедова и памятнику Амет-Хана Султана. Провели торжественное мероприятие в Аллее Героев . Исполнили гимны России и Дагестана. Почтили память павших минутой молчания.
19.04.2024

В Кулинском районе увековечили память Михаила Амутинова

Сегодня в селении Вачи Кулинского района состоялось торжественное открытие мемориальной плиты, посвященной Михаилу Амучиевичу Амутинову, основателю и первому редактору районной газеты "Звезда".
08.04.2024

Присоединяйся к СВОим! Военный комиссариат Лакского и Кулинского районов Республики Дагестан продолжает набор на службу по контракту

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. В вооруженные силы поступают новейшие системы и комплексы, требующие специальных знаний и навыков настоящих профессионалов – военнослужащих по контракту.
08.04.2024

⚡️Контрактная служба в Вооруженных силах РФ

Требования к кандидатам на контрактную военную службу включают: образовательный уровень, квалификационную и физическую подготовку. Кандидатами на военную службу по контракту рассматриваются мужчины от 18 до 60 лет.