Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

16.10.2020 13:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цикл мероприятий идет в учреждения муниципалитета по случаю 100 -летия Амет-Хана Султана

В преддверии столетия летчика-испытателя, аса военной авиации, Дважды Героя Советского Союза, Лауреата множественных государственных премий и наград Амет-Хана Султана в культурных, образовательных и библиотечных учреждениях Кулинского района с 12 по 17 октября идут циклы мероприятий, направленные на увековечивание памяти Героя.

Мероприятия проводятся в основном с контингентом несовершеннолетнего возраста с целью их приобщения к нравственно-патриотической идеологии, воспитания высоких моральных качеств и патриотизма, а также пропаганды правдивой истории Второй мировой войны и пресечь вымыслы фальсифицирования событий тех времен.

Так, во всех учреждениях муниципалитета прошли спектакли, концерты и выступления с участием детей на тему 100-летия со дня рождения Амет -Хана Султана.

Активное участие и курирование проводимых мероприятий не обошлось без районной центральной библиотеки во главе с заведующей Гаджиалиевой Патимат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30