Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

23.02.2021 16:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Письмо Победы"

В рамках акции «Письмо Победы» работники Хосрехского народного театра ­– режиссер народного театра Марсель Сулейманов и артистка народного театра Амалия Щаллаева в качестве волонтеров посетили ветерана венгерских событий Цинпаева Муртазаали Рамазановича.

Они посетили ветерана на дому, поздравили его с мужественным праздником – Днем защитника Отечества, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Подготовленное и распечатанное «Письмо Победы» громко вслух прочли ветерану-защитнику Родины Муртазаали Рамазановичу. В ходе беседы Муртазали Рамазанович поделился с молодым поколением об эпохе войны, рассказал интересные истории из своей жизни, познакомил с семьей.

Отметим, что в акции принять участие может любой желающий, для этого необходимо написать у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтеры.рф поздравления с 23 февраля ветеранам боевых действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28