Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

10.03.2021 13:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытка-поздравление ко Дню архивов от коллег администрации Кулинского района!

Коллектив Администрации Кулинского муниципального района во главе с руководителем муниципалитета Шамилем Рамазановым поздравляет начальника архивного отдела администрации муниципального образования «Кулинский район» Республики Дагестан Билалову Мариян Халилбеговну с профессиональным праздником — Днем архивов!

Незаметно летит время. Именно благодаря вашим усилиям документальная сокровищница Кулинского района приумножается, укрепляя неразрывную связь между прошлым, настоящим и будущим.

В эпоху цифровых технологий меняется роль и место архивов в жизни общества. Особенно актуально это для современной России, где остро стоит вопрос восстановления исторической памяти народа, формирования национальной и общегражданской идентичности.

Архивы признаны сохранять для будущих поколений огромный массив документов, которые, безусловно, являются ценными сами по себе, но «уникальными» для общественности их делает архивист. Только архивист способен «оживить» документы, сделать их актуальными, заставить их «заговорить» на современном языке.

Уверены, что ваш отдел и впредь будет вносить значимый вклад в дело сохранения нашего историко — культурного наследия. В праздничный день мы от всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением,

коллектив администрации Кулинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59