Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

08.05.2021 14:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Народного театра с. Хосрех посетили вдову участника ВОВ на дому

В преддверии Дня Победы работники Народного театра с. Хосрех и участники драмкружка театра внесли значимый вклад, оказав гуманитарную помощь вдове участника Великой Отечественной войны Муслимат Шахруевой.

Благотворительный жест, отважно и мужественно пронесшей свою заботу и любовь через всю свою жизнь, односельчанке организовали у неё на дому. Народный театр и его воспитанники дружным маршем пришли к ней в гости с продуктовым набором.

Муслимат Шахруева искренне обрадовалась встрече, с радостью приняла подарки, поздравления. Кроме того, поделилась воспоминаниями, как жилось в непростые военные и послевленные году.

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Мы должны сохранить эту память, передав её будущим поколениям. Хотим пожелать всем по-больше ясных и солнечных дней, мирного неба над головой, крепкого здоровья, долголетия, доброты душевной и положительных эмоций!»,— отметил режиссёр Народного театра Марсель Сулейманов.

Далее такой же продуктовый набор они отнесли участнику венгерских событий Муртазали Цинпаеву. Пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и встретить День Победы с радостью.

А 9 мая ей, участнику венгерских событий, а также труженикам тыла покажут персональный живой концерт, прозвучат поздравления, дети споют песни военных лет, от родных поступят видео-поздравления.

#76летПобеды05 #ДеньПобеды053 дн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6