Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

01.06.2021 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"От улыбки станет всем теплей" - под таким девизом Кулинский детский сад отметил Международный день защиты детей

Танец девочек с шарами

Во всем мире 1 июня отмечается профессиональный праздник детей и их родителей — Международный день защиты детей. Так, педагоги, воспитательницы и няни детских садов Кулинского района в этот незабываемый день проявили посильную активность, чтобы раскрасить еще один день пребывания их в саду.

Сегодня в Кулинском детском саду отмечали тройной праздник – день защиты детей, первый день лета и выпуск старшей группы. В большом зале все дети пели, играли, танцевали. Под крылом своих воспитательниц они показали сценки из сказок, нарядились в персонажи, исполнили хором песню «Солнечный круг» и «Улыбка».

А старшие группы продекламировали стихи о мире, Родине, детях. Стихи прозвучали на двух языках — лакском и русском.

Праздник удался на славу! Особенно детей увлекла их любимая лезгинка. Ребята получили массу положительных впечатлений и веселое настроение.

А выпускающейся группе педколлектив напутствовал теплые и доброжелательные слова, чтоб они всегда получали заботу, внимание и родительскую любовь, и, никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, войной и ненужным информационным потоком.

А в конце праздника ребята получили подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12