Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

19.02.2020 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главы муниципальных образований ответственны перед проведением ЕГЭ

В. Васильев поручил руководителям муниципалитетов взять на личный контроль вопрос проведения на их территориях Единых госэкзаменов.

Такое распоряжение дал руководитель региона вчера в Доме Дружбы на совещании по теме «О готовности РД к проведению единого государственного экзамена». Заседание проходило с участием министра просвещения РФ С. Кравцова, который вместе с врио руководителя Федеральной службы по контролю в области образования и науки А. Музаева, прибыли в Дагестан с рабочим визитом.

По слова руководителя региона, основной целью в области образования является подготовка и проведение экзаменов на высшем уровне.

«В первую очередь обращаюсь к руководителям муниципальных образований и городских округов: прошу взять под особый контроль организацию намечающихся ЕГЭ. Не забывайте об ответственности. Главная цель – добиться качественного образования», — отметил В. Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5