Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

21.09.2021 15:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Выборы в Дагестане прошли максимально организованно», – Сергей Меликов

Вчера руководитель республики С. Меликов провел совещание, на котором обсуждали итоги выборов на территории республики. Проходило оно в режиме ВКС, на котором участие принимал и глава Кулинского муниципального района Рамазанов Ш.Р. Участвовали все главы городов и МО, руководители ОИВ. Он отметил, что эти выборы должны были стать для муниципалитетов и городов показателем политической зрелости граждан.

«За последние годы выборы в республике прошли максимально организованно, почти без существенных нарушений», – отметил Меликов. Он также отметил высокий процент явки населения на выборах. К примеру, он отметил, что только в одно МО работало больше УИК чем в другом субъекте РФ. На трехдневных выборах случились и технические форс-мажоры: наблюдалось отключение энергии.

В эти дни выборы в органы местного самоуправления прошли и на территории 21 МО и Бежтинского участка.

Также все три мандата депутат Госдумы замещены от трех избирательных округов. А претендовали туда 27 кандидатов. В итоге прошли Д. Гасанов, А. Гаджиев и М. Гаджиев.

Обо всех подробностях этой политической новости читайте в источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1