Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    10.04.2019
  • Самый поздний:
    02.03.2022

Новости Республики Дагестан

Страница поиска материалов

Найдено 16 объектов
02.03.2022

Миннац РД приглашает жителей Дагестана принять участие в проекте «Россия: 85 приключений»

Миннац РД приглашает жителей Дагестана принять участие в проекте «Россия: 85 приключений» Как сообщает пресс-служба Миннац, в России запущен новый проект социально-туристической направленности, где в соцсетях нужно поделится своими впечатлениями об гастрономической и культурной составляющей региона России. Темы варьируются от традиционных мероприятий до местных деликатесов. Условия: нужно в инстаграме или в тиктоке выложить видео с рассказом о посетившем регионе с хэштегом #85приключений. Участвуют все субъекты страны.
19.01.2021

100 дней врио главы РД С. Меликова

26-минутный фильм выпущен про Главу РД С. Меликова, в котором отражены самые решительные шаги к изменению внутренней политики Дагестана.
30.07.2019

Владимир Васильев поставил задачи перед новым руководителем Комитета по лесному хозяйству РД

Сегодня, 29 июля, Глава РД Владимир Васильев представил коллективу Комитета по лесному хозяйству республики победителя кадрового конкурса «Мой Дагестан» Вагаба Абдулхамидова в качестве врио председателя ведомства. До назначения на эту должность он трудился на посту заместителя генерального директора по охране лесов ГАУ Московской области «Центрлесхоз».