Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

31.10.2017 00:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе обсудили вопросы перехода на банковскую карту Мир.

В понедельник 30 октября Глава Кулинского района провел аппаратное совещание.

На совещании обсудили вопросы перехода работников бюджетных учреждений района на банковскую карту Мир.

« В Кулинском районе 45 бюджетных организаций и учреждений, в которых работают 694 работника. На сегодняшний день 145 работника имеют банковскую карту Мир. Остальные работники необходимые документы на получение карты Мир сдали в отделения сбербанка, но до сих пор карточки не получены.

В понедельник 30 октября Глава Кулинского района провел аппаратное совещание.

На совещании обсудили вопросы перехода работников бюджетных учреждений района на банковскую карту Мир.

« В Кулинском районе 45 бюджетных организаций и учреждений, в которых работают 694 работника. На сегодняшний день 145 работника имеют банковскую карту Мир. Остальные работники необходимые документы на получение карты Мир сдали в отделения сбербанка, но до сих пор карточки не получены. До 15 ноября банковские карты Мир должны быть получены всеми бюджетниками!»,- потребовал Глава района Саид Сулейманов.

На совещании также были обсуждены планы мероприятий по празднованию Дня народного единства 4 ноября и 100 летия революции 1917 года в России 7 ноября.

«Планы основных мероприятий составлены, обязанности распределены. Подготовка к праздникам идет полным ходом», — доложил начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92