Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

19.12.2017 14:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговое занятие по тушению пожара прошло в Кулинском районе.

Во вторник 19 декабря на базе Каялинской средней школы Кулинского района прошло итоговое занятие по тушению пожара с личным составом пожарной части № 32. «Завершается 2017 год. Мы сегодня проводим итоговое занятие по тушению пожара с личным составом дежурных смен ПЧ № 32, чтобы проверить на практике слаженность действий пожарных при тушении пожара.

Во вторник 19 декабря на базе Каялинской средней школы Кулинского района прошло итоговое занятие по тушению пожара с личным составом пожарной части № 32.

«Завершается 2017 год. Мы сегодня проводим итоговое занятие по тушению пожара с личным составом дежурных смен ПЧ № 32, чтобы проверить на практике слаженность действий пожарных при тушении пожара. Приближаются Новогодние праздники, а это значит, что личный состав пожарной части должен быть всегда начеку и прийти на помощь в случае возникновения пожара», — сказал начальник ПЧ № 32 Зайнуллах Кудуев.

Личный состав дежурных смен действовал слаженно и уложился в нормативное время. Очаг возгорания был мгновенно «потушен», учащиеся и педагоги эвакуированы в безопасное место.

В завершение учащиеся Каялинской СОШ и педагоги сфотографировались с пожарными на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32