Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

06.03.2020 08:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама лишь одна бывает» - мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, провели в Центральной районной библиотеке Кулинского района

В преддверии Международного женского дня с 4 по 8 марта в районных учреждениях и организациях пройдет цикл мероприятий, посвященный чудесному весеннему празднику.

Так, 4 марта в ЦБС Кулинского района прошел музыкально -развлекательный час хорошего настроения «Мама лишь одна бывает», организованный работниками Центральной районной библиотеки Алиловой Шавлук и Мустафаевой Салихат.

Приглашенными гостями на торжестве являлись работницы всех библиотечных сетей, организаций и учреждений, больницы, учительский состав, а также школьники Каялинской СОШ- Сад, а поздравить прекрасную половину, исполнив музыкальную композицию предоставили народному артисту Габибуллаху Курбанову.

В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни о любви и верности, шуточные поздравления. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

«Хочется отметить в первую очередь наших нежных, стойких духом, заботливых мам и бабушек в этот чудный весенний день. Каждый внутри семьи сталкивался и не понаслышке знает бесценный вклад наших матерей в воспитание и образование нашего и будущего поколения. А как они самоотверженно трудились в тылу врага, как защищали родные земли от напастей.

Я от всей души поздравляю прекрасную половину человечества с этим весенним праздником 8 Марта. Желаю всем крепкого здоровья, любви, семейного счастья и благополучия!», — обратился к собравшимся Габибуллах Курбанов.

Мероприятие завершилось, но его участники разошлись не сразу – в непринужденной обстановке за чашкой чая и вкусными яствами женская группа делилась друг с другом жизненными историями и бытовым опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16