Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

06.03.2020 11:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечер, посвященный Международному женскому дню провели в Вачинском филиале МБУ КМР КДЦ

5 марта в Вачинском филиале Культурно-досугового центра в преддверии Международного женского дня, состоялся праздничный вечер с участием работниц и методистов филиала КДЦ, библиотечной сети, работниц в сфере образования и здравоохранения, учителей и сотрудниц структурных подразделений Администрации района.

Открыли мероприятие, и также организационную часть ведения праздника взяли на себя заведующая филиалом МБУ КМР КДЦ Омариева Айшат и музыкант Суллуев Муслим.

Поздравить прекрасную половину человечества пришли — глава МО «Село Вачи» Арсен Магомедов, председатель СПК Шапи Рамазанов, а также работница СПК Магомедова Оксана. «Дорогие женщины! Мы любим вас в печали и радости, вы — наша надежда и опора. Поздравляя вас в канун этого весеннего дня, желаем всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Желаю от лица всех мужчин вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви», — сказал Арсен Магомедов за праздничным столом.

Прошло торжество в прекрасном настроении, в окружении красивых, милых женщин и в позитивной атмосфере под звучанием народных композиций талантливого музыканта Муслима Суллуева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30