Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

11.08.2021 15:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальная сводка по данным ковид-заболевших и вакцинированных.

Всего за период пандемии в ЦРБ Кулинского района с подтвержденным COVID-19 госпитализировано 267 пациентов, с диагнозом «внебольничная пневмония» — 199 человек. Плюс за сутки подтвердились у 5 пациентов положительный результат заболевания коронавирусом.

Муниципальная сводка по данным ковид-заболевших и вакцинированных.

Всего за период пандемии с марта 2020 г. в ЦРБ Кулинского района с подтвержденным COVID-19 госпитализировано 267 пациентов, с диагнозом «внебольничная пневмония» — 199 человек. За истекшие сутки у 5 пациентов подтвердился положительный результат заболевания коронавирусом.

Выздоровело 401 человек (+ 1 за сутки).

Также в Кулинском районе продолжаются мероприятия по массовой вакцинации населения против коронавируса. Отметим, что на днях в республику завезена крупная партия доз: 53 400 комплектов «Спутник V», 1440 доз «ЭпиВакКорона» и 15 000 доз «Спутник Лайт». Следовательно, кроме приоритетной вакцины Спутник V в район доставят и другие виды зарегистрированных вакцин.

На 11 августа, по данным Кулинской ЦРБ все этапы иммунизации прошли 1072 жителя. Согласно Постановлению Главного санитарного врача РД Н. Павлова, в настоящее время активная прививочная кампания проводится среди работников образовательных организаций района.

Сходясь в едином мнении, врачи со всего мира призывают не откладывать вакцинацию и пройти незамедлительно.

Позаботьтесь о себе и своих близких, защитите себя от заболевания COVID-19!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12