Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

18.07.2022 10:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча со студентами

15 июля в Каялинском филиале культурно-досугового центра прошла встреча со студентами высших и средних образовательных учреждений. Студенты являлись перво- и второкурсниками, которые приехали на летние каникулы в родное село. Позади итоговые зачеты и экзамены, безудержная и беззаботная студенческая жизнь в рамках одного учебного года.

Пришедшие на встречу школьники внимали студентам, те в свою очередь делились с будущими студентами знаниями, опытом, рекомендациями в части литературы.

«Мне было приятно оказаться в кругу моих молодых и энергичных односельчан, которые готовы учиться во благо нашей Родины, становясь прекрасными высококвалифицированными специалистами в разных областях. Желаю вам приятного отдыха, замечательных моментов и легкой учебы!», — сказала организатор мероприятия Салихат Алхасова.

Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса. Все присутствующие поблагодарили за возможность каждый год сплачиваться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19