Меню
16+

Сетевое издание "Информационный центр Кулинского района «Эхо гор»"

09.06.2023 17:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках празднования Дня России, в Кулинском районе прошел флешмоб, где на площадке был развернут Государственный Флаг РФ

От имени Главы администрации МО «Кулинский район» Шамиля Рамазанова, с наступающим праздником поздравил заместитель главы администрации Анатолий Давдиев: — «Судьба страны зависит от каждого из нас — от нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и целеустремленности. Пусть сегодня единство наших граждан служит прочной основой для обеспечения безопасности России, способствует ее дальнейшему развитию и процветанию.»

Анатолий Давдиев отметил, что этот праздник объединяет всех тех, кто любит свою Родину и вносит посильный вклад в дело всестороннего укрепления позиций России.

Россия – могучая держава, в которой живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой является осознанная гордость за принадлежность к великой державе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51